Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Стас Михайлов предложил создать фонд поддержки пострадавших от пандемии артистов

Певец Станислав Михайлов не задумал упрашивать подмоге у страны в период лимитирования на зрелищные мероприятия из-за пандемии коронавируса. Об этом он заявил в программе «Ровный эфир» телеканала «Россия» 20 ноября 2020 года. В программе был возбужден вопрос капиталом впечатляющей промышленности и отсутствия казенной подмоги ветви.

- Трудно об этом сообщать, но все-таки наша специальность предполагает калека стихийность, - заявил певец. - Есть слава и бесчестье, честь и бесславие, средства и — иногда — безденежье. Меня отец всегда обучал, что покрывало по жизни надо нахлобучивать по охвату. Теперь мы попали в ситуацию, к которой никто не был готов - это подобной естественный форс-мажор. Как артист, общественный человек и (гражданка), упрашивать денег у страны собственно я не считаю надобным.

Станислав Михайлов считает, что другой предусмотрительный артист всегда просчитывает вероятные опасности собственной специальности:

- Когда мы шли этим учиться, то прекрасно соображали, чем это завершится. Вся наша специальность — стихийна. Ты все время, как на валах или на вулкане: сегодня есть, завтра — нету. Как публичные люди, мы не обязаны теперь себя выставлять и сообщать, как нам лихо существовать и нечего есть, а есть специальности, которые теперь больше бедствуются в содействия. Я сам из артистического цеха и также потерпел, но чего сейчас об этом сообщать? Протянем с Божьей через.

Помимо того, Станислав Михайлов уверен, что мурава соответственны слиться, чтобы посодействовать себе самим:

- Я нюню собственным артистам получку, а как по-другому? Я же понимаю, что никто мою задачу решать не будет. Иное дело, как хорошо сказал в эфире вашей программы Александр Серов, надо поразмыслить, что можно сделать самим сладкоголосим цехом. Есть человек сто актеров, которые смогут скопить средства в некоторый бумага. Так выкладывайте на базе вашего канала произведем некоторый бумага, где мы можем скинуться и поможем больше нуждающимся. А сообщать о том, что мы теперь пойдем на стройку — ну, не надо драматизировать! Закончится и это, придет время, когда мы будем вновь хорошо существовать. В годы Большей Нашей борьбы нельзя было представить, чтобы люди говорили: дайте нам денег, и мы пойдем на фронт. Если мы решим вопрос снутри цеха, мы изобразим образчик всем созерцателям и слушателям, не затеряв перед ними свое лицо. Предлагаю распределить ответственного человека, который будет обзванивать мастеров, и мы сосредоточим помощь вправду нуждающимся музыкантов или, пример, врачам. Какой резон мне теперь идти и петь в ковидное деление? Это же безумие и абсурд. Я сам там валялся и не понимаю, зачем там петь и для чего больным народам слушать концерт. Людишкам необходимо действительно выходить из этого положения. Гоните лучше подумаем о тех, кому теперь нечего есть.

 
Заказать звонок