Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Съемки шоу «Танцы» перенесли на будущий год из-за коронавируса

Съемки шоу «Пляски» выносятся на 2021 год. Об этом огласила вольтижерка Ляйсан Утяшева в эфире телеканала ТНТ.

- В связи со трудоемкое эпидемиологической ситуацией в Столице мы приняли заключение остановить съемки шоу. Самочувствие людей, которые основывают этот крупномасштабный проект, и соучастников стоит для нас на первом районе, — приводит слова Утяшевой» «Газета.ру».

Известно, что у некоторых соучастников проекта диагностирован коронавирус. Серьезные анализы на коронавирус отдали соучастник Раш, Света Камбур и Брайэн Опоку. По данным СМИ, в клинике также находится балетмейстер Игорь Туалет.

- В связи со непростой эпидемиологической мебелью в Столице мы приняли заключение остановить съемки шоу, - сообщил журнальчику «Стархит» ведущий продюсер Comedy Club Production Вячеслав Дусмухаметов. - Самочувствие людей, которые основывают этот крупномасштабный проект, и соучастников стоит для нас на первом зоне! Мы прекрасно разумеем разочарование миллионов поклонников проекта, но убеждены, что они нас усвоют. Мы намечаем восстановить съемки в начале 2021 года и непременно назначим пригожую точку в Последнем сезоне!

ProStars напоминает: Последний сезон проекта «Пляски» летел на канале ТНТ 29 августа 2020 года. В этот день в шоу затеялся шаг кастингов в Столице, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Минске.

 
Заказать звонок