Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Книга книгу о живой Москве покажет нетуристическую столицу в историях и фотографиях москвичей

Издательство «Бомбора» сообща с муниципальным инстаграм-пабликом «Москвариум» стряпит к выходу книжку о жизненный Столице. По словам адептов издательства, это ослепительный и рьяный книга повествований о столице и ее обитателях, заполненный чистосердечными эмоциями, смятениями, отрадами и печалями.

В предметное издание вместятся лучшие фото и истории подписчиков сообщества «Москвариум». Книжка будет наполнена истинными повествованиями, сопряженными с всевозможными местами Столицы — бульварами и проулками, садами и парками, замками и коттеджей. Она познакомит читателей с той Столицей, которую любят ее народонаселение, с тыщами милых сердцу зон.

- Это городок, в котором втюриваются и расстаются, глумятся и печалят, встречаются и внушатся, - сообщится в описании книжки. - В Столице много туристических районов, с юношества знакомых любому. «Бомбора» и «Москвариум» желают поведать о другом, нетуристическом, городке. Городке, в котором приключаются противоестественные, чудесные, смешные и романтические истории.

Повествования и фото можно присылать админу паблика Виктории Новосельской на почитаю mosquarium2015@yandex.ru. Прием субстанций будет протягиваться до 1 февраля 2021 мегаполисы. Лучшие истории и фото будут напечатаны в книжке. Со всеми творцами будет подписан бардовский договор, их имена будут указаны в издании. Можно также прислать не повесть, а аудиосообщение. При надобности истории будут отредактированы по согласовыванию с творцами.

Детальная данные - на веб-сайте http://www.mosquarium.online

 
Заказать звонок