Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

«Свидание» показали вневременную «Музыку глаз» (Слушать)

Группа «Стрелка» издала в свет альбом «Музыка лампочка». В пластинку, изображенные 20 ноября 2020 года, уместилось 10 треков.

- Их музыка — это романтика в-десятых и музыка муниципальный влюблённости, - рассказывается в описании релиза. - Чарующие инструменталы тут соединяются с лирикой Андрея Зеберти, объединяющей литературу серебряного века со московской животом теперешнего дня — получается безвременная музыка, какая уместно бряцит и в плейлистах сегодняшних двадцатилетних, при этом вызывая милую ностальгию у их родителей.

«Музыка наблюдение» стала 5-ый альбомом в дискографии группы «Свиданьице». Как известили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива, в него вместились новые песни и песни, которые не попавшие в предыдущие альбомы. На звучание данной пластинки воздействовал новый соучастник коллектива Антон Город.

- В этом альбоме группа еще ближе подобралась к звуку, который разыскивала все это время, - сообщат адепты группы «Свиданьице».

Группа «Стрелка» была базирована в 2015 году вокалистом Андреем Зеберти вместе с братьями Иваном (гитара) и Дмитрием (бас) Галицкими, позднее к ним примкнулся барабанщик Роман Гатчин. На счету группы один EP и три полноформатных альбома, однословно вышеназванные «Первое», «№2» и «III».

 
Заказать звонок