Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Вера Брежнева показала старшую дочь в «Сестре» (видео)

Вера Брежнева изготовила в свет клипак на песню «Sestra». Режиссером ролика, изображенное в сети 18 ноября 2020 года, стала Татьяна Муиньо.

В клипе Вера Брежнева в честных уборах танцует вместе с девушками, одной из каких стала старшая дочь певицы – 19-летняя Соня Киперман. Компанию им составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.

- Для выполнения зажигательных плясок Вера позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в настоящей жизни, - преданных любимых и свою старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съёмки из США, - говорится в описании ролика.

Творцом музыки и слов песни выступил Константин Меладзе, а содержание ролика выдумала Татьяна Муиньо. Для 1-го из сотрудников практически оголенная исполнительница влезла в аквариум. Позднее Брежнева прописала в своем инстаграме, что на съемках сцены в бассейне «ни одна касатка не пострадала».

- В этот раз я ничего не выдумывала сама, - сообщила исполнительница в интервью журнальчику Grazia. - Было просто забавно олицетворить предложенную задумку — и итог мне очень полюбился. Я обожаю сподручные манеры (потешается). Самый спокойный (и теплый!) лук — это сквозной макинтош с светло-коричневым боди.

Соня Киперман уже не первый раз появляется в клипе собственной матери. В 2014 года Вера Брежнева показала видео на песню «Девочка моя», в котором отстранила двух дочерей.

- В этот раз все удалось спонтанно, - сообщает артистка. - Что касается Сони, то она в экстазе от роли в этом клипе! И я очень довольна тем, как она включилась в наш «великовозрастный» сфера.

 
Заказать звонок