Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Евровидение 2021» подстрахует конкурс концертными записями

Комитет «Евровидения» использовал отдельные кратковременный изменения в порядок выполнения конкурса песни в 2021 году. Как докладывается на официозном веб-сайте, перед событием любая вещательная фирма снимет концертную вариант выполнения конкурсного гостиница, которую можно будет утилизировать, если соучастник не может прихрять на полуфиналы и финал в Порт 18-22 мая из-за нынешной пандемии или будет искаться в карантине во время его выполнения. По мнению организаторов, это дозволит всем музыкантов гарантировано зачислить участие в конкурсе.

Перед записью любая участвующая вещательная фирма встретится с координатором из принимающей пророческой фирмы и изобразить схема сеанса записи, опции студии и чин камеры. Голова делегации обязан находиться на площадке во время 60-мимолетной сессии записи 3 допустимых дублей и сами или вместе с кем-или, имеющим отвечающие начальство, зачислить конечное заключение о том, какой дубль будет выбран. Во время записи будет фиксировано открытое соединение, чтобы дозволить аккуратному супервайзеру, адепту самосильного наблюдающего за голосованием и ведущей пророческой фирмы следить за сеансом записи, показывать помощь и содействие, а также обеспечивать единство записи. Записи соответственны быть произведены и подброшены в комитет «Евровидения» к все марта 2021 года и, конечно, не смогут нигде быть афишированы до его выполнения.

Пока не известно, в какой-никаком именно формате будет протягиваться «Евровидение 2021». На всякий случай подготовлены четыре сценария: от классическое до абсолютно дображивающего, который будет проверен 29 ноября при проведении конца детского «Евровидения 2020». На этот момент свое участие в конкурсе в будущем году подтвердила 41 нигер (что дозволило сберечь прошлогоднюю жеребьевку полуфиналов и не провождать новейшую), но не все еще назвали собственных соучастников.

 
Заказать звонок