Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Ассоциация КТиБО требует у властей оказать поддержку зрелищной индустрии (Видео)

Связь концертно-сценических и билетных организаций (Связь КТиБО) обратилась к русским правительству с притязанием очутить помощь концертно-впечатляющей индустрии. Они желают вести выпуклый стол с адептами национальных строений, чтобы обсудить реальные распоряжения содействия ветви.

- Промышленность цивилизованно-групповых событий не трудится с марта 2020 года, - рассказывается в заявлении на фейсбук-страничке Ассоциации КТиБО. - Если нас не замечают – значит, мы адресуем внимание на ветвь сами! Мы оснуем за собственный счет и риск все бизнесменские гастроли державы. Привозим наиболее животрепещущих, нужных артистов в наши города. Мы делаем безоблачными миллионы людей.

По словам поверенных Ассоциации, состав ветви насчитывает распорядка 600 тыс. человек.

- Это артисты, артисты, устроительницы, продакшн-службы, промышленные службы, билетные операторы и многие другие, - сообщат они. - C марта 2020 года мы не обладаем способности работать в потоке. Остановлены много гастрольных турпоездок, разорваны договоры с певцами, перекрыты или урезаны в работе концертные площадки. Мы не можем вести события с загрузкой 25-50% зал. Для того, чтобы выходить в нуль, нам надо реализовать не меньше 80% билетов.

Агенты Ассоциации КТиБО обратилась к адептам власть с вопросами: «Чем концертный зал опаснее метро или магазина?», «И все-таки что сделать нашей бизнесменской индустрии?», «Как башлять налоги, затрата, получки артистам, аренды кабинетов?»

- Мы сохранились без работы и без средств к существованию, - сообщат они. При этом ровный потеря ветви на сегодня одинаков 13 миллиардов руб.. Сегодня мы вынуждены освобождать сотрудников, аннулировать гастроли. Если ничего не меняется уже завтра – то нашу индустрию предстоит неудача.

 
Заказать звонок