Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Okko и «ВКонтакте» проведут новогодний концерт по заявкам

Мультимедийный служба Okko и соц паутина «ВКонтакте» выручат составить возвышенный рождественский плейлист для торжественного выступления. С 17 ноября 2020 в обществе «Москва 24» «ВКонтакте» можно проголосовать в особом мини-дополнении за 3 излюбленных исполнителей. Артисты и группы, набравшие максимальное число гласов, воспримут участие в новогоднем выступлении «Новый, Go!», который будет транслироваться сразу на 3 площадках. Среди претендентов на участие — Cream Soda, Zivert, Rasa, Монеточка, «Моя Имя», Therr Maitz, Niletto, Burito, Клава Кока и иные популярные артисты.

— Для нас эта коллаборация не только неустрашимая вероятность представить телезрителя с новыми восходящими звездами, но и представить молодой аудитории, что с тв еще не всё так нехорошо, мы можем и умеем сообщать с ними на одном слоге. Особенно приятно, что наши партнеры поддерживали идею, и общий проект изведает намного больше человек, чем если бы мы ладили любой собственный концерт по раздельности, — сообщает директор по менеджменту сведенной редакции «Москва Медиа» Мария Михайлова.

— У нашей команды огромный эксперимент в организации и трансляции мелодических выступлений, — отмечает Диана Куприянова, директор по менеджменту мультимедийного обслуживания Okko. — Общий со Сбером проект «Шоу On» позволял нашим зрителям забавляться вместе даже в контрактах самоизоляции. Мы всегда стараемся осуществлять персонализированный подход и счастливы, что благодаря нашему партнерству с телеканалом «Москва 24» и общественной сетью «ВКонтакте» у наших зрителей появляется вероятность скопить собственный возвышенный рождественский плейлист.

 
Заказать звонок