Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Валерий Меладзе попросил у врачей доступ в ковидные отделения больниц (Видео)

Валерий Меладзе хочет подавать выступления в короновирусных отделениях лечебница. С предложением содействия музыкант обратился к отечественным врачам через инстаграм. В своем видеообращении Валерий Меладзе просил пропустить его с выступлениями в «алые зоны» лечебниц, где врачуют больных с коронавирусной инфекцией.

- Я хотел бы просить у вас позволения ездить в ковидные отделения наших лечебниц и прошу дозволения допуска в «прекрасную зону», - сказал артист. - Я желаю удерживать нравственно, но если я какой-никаким-то иным типом смогу быть полезен вам и вашим больным, я буду очень этому рад.

Музыкант прибавил, что это не дело и не заход пропиариться, потому он отключает все комментарии в своем инстаграме.

- Я просто желаю быть вблизи с вами, желаю посодействовать и желаю использовать собственные мощь и собственные способности и мастерства, - прибавил артист

Агентство ProStars подсказывает: ранее Валерий Меладзе позвал собственных коллег игнорировать съемки в рождественских телевизионных передачах. Свое заключение он связал с недавними решениями воль по отмене увеселительных событий, в том числе рождественских, из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Valery Meladze (@meladzevalerian)

 
Заказать звонок