«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

«Молчат Дома» выпустили «Монумент» (Слушать)

«Молчат Дома» выпустили «Монумент» (Слушать)

Минская группа «Безмолствуют Дома» отрекомендовала новый кипсек «Мемориал». В новой занятию музыканты переосмысливают собственный созидательный путь от незнакомого коллектива до видных адептов андеграундной сцены. Как сказали ProStars в пресс-отрасли коллектива, демонстрации пластинки переперты на кветень 2021 года.

— Если ранее наши релизы были а-ля «хоум made», то теперь это тянет на какой-никакую-то уже хорошую нелегальную студию. Ну, нам желательно бы в это веровать, — распределяются участники группы.

Главная тема альбома «Мемориал» — бытовая романтика: «Помалкивают Дома» разделяются собственными частными историями о безотрадной любви, понурой на гнетущие треволнения и незрячее почтение.

 
Заказать звонок