Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Умер Армен Джигарханян
Простонародный артист СССР Армен Джигарханян умер 14 ноября 2020 года на 86-м году жизни.
- К сожалению, Армен Борисович умер. Мотор застопорилось в 6 утра, - сообщил «Интерфаксу» друг актёра Артур Согомонян.
По его словам, причиной кончине стали возраст и заболевания артиста.
Похоронят Армена Джигарханяна на Ваганьковском кладбище.
- Прощание пройдет во вторник (17 ноября) в 12 часов в театре Джигарханяна, если преодолеют власть, пока это предварительная информация, мы пытаемся заполучить позволение. Похоронят на Ваганьковском кладбище, где дочь Армена Борисовича, - сообщил Согомонян.
Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года. С 1996 года представляется президентом и образным патроном Столичного драматичного театра. Популярен по ролям в подобных кинокартинах, как "Здравствуй, это я!", "Новые эпопея неуловимых", "Собака на сене", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Пространство встречи изменить невозможно", "Столица-43", "Городище Зеро", "Паспорт", "Убийца" и др.
Рубрика:Новости артистов