Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Стас Пьеха и Иван Колесников расскажут про свои «Однажды…» на НТВ

Автор и водящий проекта «Единожды…» Сергей Майоров побеседует с Иваном Колесниковым о симпатии, студенчестве и роли в новейшем телесериале на НТВ «Первый отдел», раскроет криминальные секретны популярных лицедеев, а также отметит юбилей излюбленного артиста всех девушек Стаса Пьехи в новоиспеченном выпуске программы, который выйдет на канале НТВ 15 ноября 2020 года.

Иван Колесников сразил основную роль в телесериале «Первый отдел». В «Единожды…» он изложит о самом телесериале, который по-новому изобразит служащих следовательского комитета, а также о том, как попал в великое кино и кто был с ним вблизи на этом стезе.

Стасу Пьехе исполнилось 40 лет. Юбилей артист заметил застенчиво: с наиболее ближными приятелями, без ненужного престижа и

шумихи в печати. В свежеиспеченном выпуске «Единожды» он поговорит об отношениях с родителями, малолетстве, отцовстве и чуть-чуть о престарелой, очень небезопасной, но целой живописных моментов жизни. А первоначальные имена российского кино и исполнители излюбленных бестселлеров, имена каких пока не называются, поделятся собственными секретами, которые повергли их не на сцену, а за решётку, известили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ.

Завязало эфира в 14.05.

 
Заказать звонок