Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Lil Nas X стал Сантой будущего в клипе «Holiday» (Видео)

Рэпер Lil Nas X отрекомендовал 13 ноября 2020 года собственный новый игра и клип «Holiday». В ролике, сброшенном режиссером Гибсоном Хазардом по идее наиболее музыканта, последний стает в роли Санта-Клауса грядущего. Воздействие видео происходит в 2022 году, заранее Рождения, на Полуночном полюсе в его владениях, где всё автоматизировано, компьютеризировано и трудятся дроиды, да и наиболее рождественского колдуна можно разузнать только по бороде (все роли сразил Lil Nas X). В окончании, как и положено Санте, рэпер пускается доставлять гостинцы, но не в санках, а в красноватом кабриолете, и навещает Америку, которая очень шибко поменялась за двести лет…

Раньше Lil Nas X отпустил тизер клипа, который представлял ассоциация ролика клипа с его предыдущим бестселлером «Old Town Road». Воздействие краткосрочного видео происходит в декорациях, изображающих Бешеный Запад. Из салуна вываливается мертвецки нетрезвый Санта в алом кафтане, а рэпер в костюмчике ковбоя хватит его шапку и видит подпись на этикетке «Ты – следующий Санта». Его лошадка превращается в оленя и перелетает в портал, а сопровождает Lil Nas X в поход во времени Майкл Джей Фокс в манере Марти Макфлая из трилогии «Назад в будущее» словами: «Что бы ты ни мастерил, только не двигайся в 2020 год!»

«Holiday» стал первоначальным синглом Lil Nas X за два года, с момента выхода его «Old Town Road», записанного с Собака Рэем Сайрусом и собравшего изобилие наград. Обе песни обязаны зайти в первый альбом рэпера, труд над которым он почти закончил.

 
Заказать звонок