Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«СерьГа» не покажет «Формулу этой осени» из-за новых ограничений

Концерт группы «Клипса», предположенный на 22 ноября 2020 года в клубе «Известия Hall», был окончательно отличен. В программе повечера, получившего заглавие «Формула данной осияй: XXV+1 = 60-1», коллектив брался пометить аж два крупных и призначных действия - день рождения лично группы, которой в этом году осуществилось 26 лет, и день рождения Сергея Галанина.

- Дорогие наши, мы правдиво старались сохранить концерт, делали один перенос в вере на улучшение ситуации с пандемией, написали участники группы «Украшение» на фейсбук-страничке коллектива. - Но внезапные новые лимитированиям впечатляющих событий мэрией Столицы не отбросили никакого шанса на его постройка. С большим огорчением провозглашаем об конечной отмене.

Закона и порядок возврата размещены на сайте «Столичного музыкального учреждения» mskmusic.ru.

Рейтер ProStars подсказывает: новые лимитирования на постройка в Столице впечатляющих событий, входят в силу 13 ноября. На период до 15 января 2021 года в столице будут перекрыты сегодня клубы, а максимальное количество зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах не должно превосходить 25% совместною емкости зал.

 
Заказать звонок