Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

«Мельница» выпустила календарь на будущий год

Группа «Болтливый» изготовила календарь на 2021 год. На страничках календаря участники коллектива во голове с его солисткой – Натальей «Хелависой» О'Шей – запечатлены на фоне естества.

- Есть много первопричин ожидать скореишего пришествия 2021 года, и вот вам еще одна: новыи мельничныи календарь! – докладывается в инстаграме группы “Мельничка». - Во-первых, это благовидно. Во-вторых, купить его можно будет уже вовсе быстро - пример, на выступлении 20 ноября в Adrenaline Stadium.

ProStars подсказывает: в Adrenaline Stadium «Здание» берется отрекомендовать свою новую программу «Рукописи». В Санкт-Петербурге эта программа будет представлена в клубе A2 Green Concert 4 декабря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Есть много обстоятельств ожидать скореишего пришествия 2021 года, и вот вам еще одна: новыи мельничныи календарь! Во-первых, это благовидно. Во-вторых, купить его можно будет уже вовсе быстро - пример, на выступлении 20 ноября в Adrenaline Stadium. Билеты по гиперссылке в сторис. : @away81 @sergeylukankin #мельничка #группамельница #iмельница #хелависа #календарь #следизадатами #непропустиконцертмельницы #20ноябрявадреналинстадиум

Публикация от Болтливый (@melnitsa_official)

 
Заказать звонок