Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Тори Эймос выпустит рождественский альбом в конце тяжелого года

Консерватор Эймос объявила свой торжественный мини-атлас «Christmastide». Выход осуществится 4 декабря 2020 года на лейбле Decca Records, в первоначальную за три года новейшую пластинку артистки влезут четыре уникальных песни.

- Во время Рождения главно быть положительны и попытаться возвысить расположение народам, - сообщает Эймос. - Это время года, какое обязано быть ликующим для семьи и приятелей, но также, к сожалению, для некоторых может быть очень одиноким временем. Многие семьи не сумеют быть вместе в этом году из-за пандемии, а также многие сталкиваются с последствиями бесконечных и бедственных выборов в США. Я полагаюсь, что эти песни под данной шикарной обложкой смогут стать маленьким наслаждением, какое выручит всем на этом пути.

Обложку для альбома Консерватор обрисовать живописец Ранц Хосли, на виниловой версии пластинки будет также находиться новогодняя открыточка от исполнительницы. Это не первоначальная новогодняя работа Эймос. В 2009 году она опубликовала книга «Midwinter Graces», в который уместились переделанные рождественские гимны и несколько своих пророческой, а еще в 1998 году она вписала кавер-версию лучшей песни «Have Yourself A Merry Little Christmas».


Трек-листок альбома «Christmastide»:

  1. Christmastide
  2. Circle of Seasons
  3. Holly
  4. Better Angels
 
Заказать звонок