Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Александр Иванов выпустил экспериментальный «Шарф» с нового альбома (Слушать)

Фаворит группы «Рондо» Александр Иванов отрекомендовал новый сингл «Удавка». Трек поместится в будующий увраж исполнителя. Как означается в инстаграме Иванова, это уже вторая песня, построенная в сотрудничестве с юным творцом Павлом Черных, руководителем группы «Мел». Первая композиция — ностальгический гимн юношеской симпатии и воле «Там» — вышла в августе, и, как сообщил тогда артист, станет большей с наступающей пластинки.

— Я надеюсь, что к моему юбилею, ближе к марту 2021 года, а может быть и ранее, атлас узнает свет, — сообщает Александр Иванов. — Причем мы желаем устроить чуть-чуть неординарно — сначала отпустить кипсек на виниле и аудиокассете, а уже затем через какое-то время опубликовать его в цифре. Не буду раскрывать сразу все карты, скажу только, что работа получается увлекательной, беспричинной и полноценной. И в ней отыскалось пространство для пробы — на альбоме будет несколько композиций, каких мои фанаты от меня точно не ожидают. Это будет что-то асбсолютно новоиспеченное.

Композиция «Хота» — это и есть один из перечисленных Александром проб. Эта песня риторически шибко выделяется от звучания ранних работ артиста.

— Те фанаты, которые давно смотрят за моим творчеством, хорошо знают, что я почитаю эксперименты с жанрами и пошибами. Был и хард-рок, и глэм, и хэви… И при том были более поп-фатальные композиции, и баллады, и какие-то сложноватые практически симфонические формы… А как все опешились, когда я зачирикал романсы? Так что в самом прецеденте пробы для меня нет ничего нового, — наблюдает Иванов. — Но при всем при том, невзирая на такой микроэлектронный, практически танцевальный стиль «Шарфа», я убежден, многие услышат знакомые «рондовские» нотки. Зато, как мне кажется, это легкое звучание отлично оттеняет достаточно-таки грустную тему песни — Разлука совершеннолетных людей.


 
Заказать звонок