Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Сергей Собянин закрывает все ночные клубы в Москве

Мэр Столицы Сергей Собянин зачислил заключение закрыть в Столице ночные клубы и особо ограничить труд других цивилизованных институтов. Об этом центровой градоначальник известил в своем блоге 10 ноября 2020 года.

В частности, в заведениях общественного кормленья (ресторанах, кафе, господах) а также в увеселительных заведениях воспрещается уход гостей в пастьба время – с 23.00 до 6.00. Лимитирования не идут на продажу на экспортация и доставку. Заведениям, сопряженным с сопровождением граждан, рекомендовано использовать систему чек-инов, рассказывается в указе Собянина «О внесении конфигураций в Акт Мэра Столицы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ».

Сообразно документу, максимальное количество зрителей в театрах, кинозалах и концертных залах не обязано превышать 25% совместною вместительности зал. Помимо того, временно приостанавливается исполнение развитых, увеселительных и просветительных мероприятий со созерцателями.

Лимитирования вводятся на два месяца с 13 ноября этого года до 15 января 2021 года. По мнению Сергея Собянина, они призваны порвать цепочки передачи микроба и уменьшить уровень заболеваемости.

 
Заказать звонок