Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Ногу свело» отметили «30 лет назло шоу-бизнесу» концертным альбомом (Слушать, Видео)
Группа «Ногу перевело» издала новый live-атлас с торжественной программой «30 лет назло шоу-коммерциалу». Фанера альбома произошла 19 апреля 2019 года в петроградском клубе «А2», известили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива.
По словам лидера команды Максима Покровского, это был один из наилучших выступлений за всю историю наличия «Ногу сблизило». Над аудиодорожкой музыкант сиделся лично возле года и привёл её в то положение, когда, по его словам, каждый курсант может ощутить себя на активном выступлении, но как если бы всё время находились в лично благополучной баста зал.
- Всё это время мы готовили увраж к выходу, – повествует Максим Покровский. – Я предоставил себе оригинальную вольность и работал над микшированием и мастерингом сам. Поскольку у нас за это время произошло много иных релизов, я то почивал от данной работы, то вернулся к ней опять. И вот она расположена. Я безумно рад и безумно ею доволен! И пускай это бряцит нескромно, я готов сознать, что «Ногу сблизило» – это один из наиболее сильных концертных обществ державы. То, что работа над миксом этого альбома взяла какое-то время, совсем не значит, что мы обернули его из концертного в видеостудийный, где сами себе посодействовали, выиграли, перепели и т.д. Нет, это совершенно живой книга со всеми жизненными моментами, которые только пересекутся на наших выступлениях, включая ваши пригожие гласа и пение хором.
В этом шоу также получали участие «Российский белковый банда» из Санкт-Петербурга и команда японских барабанщиков, которые, по словам Покровского, «добавили живости и радости и в картину, и в звук».
На официозном YouTube-канале группы почитателей ждёт не только аудио, но и видео любой песни – 4 из 27 уже выложены. Это «Идём на Восток», «Японец», «Российский Азбука» и «Материки моей земли». Часть из этих композиций, а также новые песни, избранные слушателями путём зрительского голосования, будут исполнены в рамках программы «Золотое время. Концерт по заявкам» 19 ноября в петроградском клубе «Астронавт» и 20 ноября в московском ДК им. Горбунова.
Рубрика:Новости артистов