Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Ногу свело» отметили «30 лет назло шоу-бизнесу» концертным альбомом (Слушать, Видео)

Группа «Ногу перевело» издала новый live-книга с торжественной программой «30 лет назло шоу-коммерциалу». Фанера альбома свершилась 19 апреля 2019 года в петроградском клубе «А2», известили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива.

По словам лидера команды Максима Покровского, это был один из наилучших выступлений за всю историю бытия «Ногу перевело». Над аудиодорожкой музыкант сиделся лично возле года и привёл её в то положение, когда, по его словам, каждый курсист может ощутить себя на жизненном выступлении, но как если бы всё время находились в лично счастливой концу зал.

- Всё это время мы готовили книга к выходу, – сообщает Максим Покровский. – Я разрешил себе оригинальную вольность и работал над микшированием и мастерингом сам. Поскольку у нас за это время произошло много иных релизов, я то почивал от данной работы, то вернулся к ней опять. И вот она расположена. Я безумно рад и безумно ею доволен! И пускай это бряцит нескромно, я готов принять, что «Ногу объединило» – это один из наиболее сильных концертных обществ стороны. То, что работа над миксом этого альбома начала какое-то время, совсем не значит, что мы обернули его из концертного в видеостудийный, где сами себе посодействовали, выиграли, перепели и т.д. Нет, это совершенно живой книга со всеми активными моментами, которые только встречаются на наших выступлениях, включая ваши распрекрасные шум и пение хором.

В этом шоу также получали участие «Российский белковый ансамбль» из Санкт-Петербурга и состав японских барабанщиков, которые, по словам Покровского, «добавили живости и радости и в картину, и в звук».

На официозном YouTube-канале группы почитателей дожидается не только аудио, но и видео любой песни – 4 из 27 уже выложены. Это «Идём на Восток», «Дворянин», «Российский Абевега» и «Материки моей вселенной». Часть из этих композиций, а также новые песни, избранные слушателями путём зрительского голосования, будут исполнены в рамках программы «Золотое время. Концерт по заявкам» 19 ноября в петроградском клубе «Астронавт» и 20 ноября в московском ДК им. Горбунова.

 
Заказать звонок