Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Александр Соколовский сыграл свадьбу

Звезда сериала «Молодежка» Александр Соколовский женился. Об этом артист известил в своем инстаграме, опубликовав серию свадебных снимков. Новобрачные организовали фотосессию на натуре в эко-мотеле «Смарагдовый лес» в Подмосковье.

- Часто задают вопрос о безоблачных моментах жизни. Теперь я знаю, что ответствовать, - написал Соколовский. - Когда глядишь в ее сладкие глаза, целые слез веселья. Когда сохраняешь ее за руки и предчувствуешь испуг переживания. Когда целуешь наилучшую девушку на земле в окружении наиболее близких и родных людей. Истинная притча в «Изумрудном бору». Спасибо тебе, любимая. Я с тобой невероятно удачлив.

Об избраннице Соколовского известно чуть-чуть. Даму зовут Катерина, она занимится мотоциклами и обожает странствовать, сообщает «Стархит».

- Наш день. Так колдовской, что нельзя дать словами, - поделилась эмоциями от свадебки Катерина. - Впечатления и чувства хватали вершина, боязнь в ручках, рыдания на очах, а вблизи у алтаря защищал мужчина, с которым я хочу провести всю свою жизнь, любую секунду.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Александр Соколовскии (@alexandrsokolovsky)

 
Заказать звонок