Новости по теме

«Оскар» среди организаторов мероприятий вручат на отраслевой премии «Событие года»
Далее
Анна Цуканова-Котт и Александр Котт развелись
Далее
Рита Дакота не будет выступать в России
Далее
В «Запорожце» Гоши Куценко нашли труп женщины
Далее

Тимати выпустит первый независимый альбом за 15 лет

Тимати анонсировал новый кипсек под прозванием «Транзит». Он станет седьмой пластинкой в дискографии рэпера и первым за число лет автономным релизом.

- Последние три месяца, клипы, премьеры и первоначальные строки во всех музчартах четко доказали положение: «Тимати стал делать лучше»! Подоспело время альбома, и в этот раз его послушают даже те, кто вообще никогда не внимал Тимати, – посулил артист в своём инстаграме.

Кипсек увидит свет 13 ноября 2020 года. В него войдут 18 треков, в том числе уже популярные публике «Звездопад», «Хавчик», «Rolls Royce», «El Problema» и «Loco». В записи пластинки приняли участие Джиган, Егор Крид, Моргенштерн, Гуф, ST, Oweek, Павел Мурашов, Ханза и Даниил Милохин, творцом обложки выступил Хариф Гузман.

 
Заказать звонок