Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского выявленного конкурса моложе дарований «Голубая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, возобновленный начертание (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Демид Билан.

- Я знаю про «Голубую лицо» очень давно и кажусь ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной фаска мастерство, уложение одаренных детей, молодых личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, выискивает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Индиговая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с великим экспериментом, и многое видал. Но теперь детки приготовили подобной громадный сбой в вырабатывании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также картель, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой пернатые».

В этом году в исследованию зрительного ответа участвует выдающийая отечественная студия Sila Sveta, которая недавно организовала декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается добавочное время, чтобы поразить зрителя. Этим порой камандует коллегия и может его прирастить, если соучастник по-истинному поразит собственным квалифицировать. Чем больше судей дадут соучастнику лишние моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам прибьются музыканты, функционирующие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-былому Дарья Златопольская.

Эфир в 18.15.

 
Заказать звонок