Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Евгений Маргулис поздравит «Элизиум» с юбилеем в «Квартирнике»

Группа «Элизиум», помечающая в этом году 25-летний юбилей, будет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который изобразит канале НТВ 7 ноября 2020 года. Артисты раскроют «Квартирник» песней «Всё или ничего». «Элизиум» также минет бестселлеры, в числе которых «Что сделал ты для собственной грезы» и «Ветр веры», сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- В тот момент, когда я поразмыслил, что рок-н-ролл мёртв и какого-то больше призывать, я нежданно в интернете натолкнулся на то, что меня весьма интересовало. Сначала меня задело заглавие, затем песни, а когда я разузнал, что «Элизиум» – это заглавие психушки в Англии, я постигнул, что группа «Элизиум» кандидат на требование в передачу, – поделился Евгений Маргулис.

В новом выпуске «Квартирника у Маргулиса» водящий поздравит «Элизиум» с юбилеем. Участники группы скажут Евгениею Маргулису, как возникло заглавие «Элизиум», говорят про панк-музыку и припомнят интересные эпизоды, происходившие с ними во время гастролей.

Приступило эфира в 00.15.

 
Заказать звонок