Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Открытие сезона «Ла Скала» отменено
Театр «Ла Утес» упразднил премьеру оперы Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур», какая должна была состояться в рамках раскрытия сезона 7 декабря 2020 года. Как заметили в совете начальников театра, «теперешняя эпидемиологическая конъюнктура и работающие нормативы не позволяют сборы постановки для публики на уровне раскрытия сезона», отдает рейтер ANSA.
В настоящий момент смотрятся другие виды без наличествия зрителей в театре — пример, демон-концерт, публики в театре исключается. Но одна из способностей - организация галина-выступления, который может идти в ровном эфире по tV.
За всю историю «Ла Утес» с 1778 года изобретение сезона отменялось там только три раза, в том числе в последние годы борьбы, подсказывает ТАСС. Ранее руководство огласило о закрытии театров и кинозалов до 24 ноября, хотя с новым пакетом ограниченных мер, зачисленных в связи с повышением заражений коронавирусом, этот срок растянули до 3 декабря. Миланский театр, как и все института культуры, был перекрыт с все февраля во время первой зыби пандемии. Летом прошло несколько концертов, на концертную деятельность была нацелена и программа на осень. Целиком раньше рассчитанный сезон опер вытерплен на год.
Рубрика:Новости артистов