Новости по теме

Жена Марка Райлэнса умерла в день его юбилея
Далее
Обзор: «Prince: музыка для взрослых (или как победить Майкла Джексона)»
Далее
Генри Кавилл стал отцом
Далее
Натан расскажет об изменах, а Глюкоза о новом имидже в «Шоу Воли»
Далее

Открытие сезона «Ла Скала» отменено

Театр «Ла Бакланец» отложил премьеру оперы Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур», какая должна была состояться в рамках раскрытия сезона 7 декабря 2020 года. Как наблюли в совете начальников театра, «сегодняшняя эпидемиологическая обстановка и работающие нормативы не позволяют сборы постановки для публики на уровне раскрытия сезона», отдает учреждение ANSA.

В настоящий момент смотрятся другые виды без наличия зрителей в театре — пример, галина-концерт, публики в театре исключается. Но одна из вероятностей - организация колода-выступления, который может идти в открытом эфире по tV.

За всю историю «Ла Камень» с 1778 года изобретение сезона отменялось там только три раза, в том числе в последние годы борьбы, подсказывает ТАСС. Ранее руководство заявило о закрытии театров и кинозалов до 24 ноября, хотя с новым пакетом ограниченных мер, зачисленных в связи с повышением заражений коронавирусом, этот срок растянули до 3 декабря. Миланский театр, как и все института культуры, был перекрыт с баста февраля во время первой зыби пандемии. Летом прошло несколько концертов, на концертную деятельность была нацелена и программа на осень. Целиком раньше предположенный сезон опер вынесен на год.

 
Заказать звонок