Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Открытие сезона «Ла Скала» отменено

Театр «Ла Утес» отложил премьеру оперы Гаэтано Доницетти «Лючия ди Ламмермур», какая должна была состояться в рамках раскрытия сезона 7 декабря 2020 года. Как заметили в совете начальников театра, «сегодняшняя эпидемиологическая обстановка и работающие нормативы не позволяют сборы постановки для публики на уровне раскрытия сезона», отдает учреждение ANSA.

В настоящий момент смотрятся другие виды без пребыванья зрителей в театре — пример, демон-концерт, публики в театре исключается. Но одна из потенциалов - организация колода-выступления, который может идти в непосредственном эфире по tV.

За всю историю «Ла Утес» с 1778 года изобретение сезона отменялось там только три раза, в том числе в последние годы борьбы, подсказывает ТАСС. Ранее руководство огласило о закрытии театров и кинозалов до 24 ноября, хотя с новым пакетом ограниченных мер, зачисленных в связи с увеличением заражений коронавирусом, этот срок удлинили до 3 декабря. Миланский театр, как и все института культуры, был перекрыт с кончено февраля во время первой зыби пандемии. Летом прошло несколько концертов, на концертную деятельность была нацелена и программа на осень. Целиком раньше рассчитанный сезон опер выдержан на год.

 
Заказать звонок