Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

Стас Михайлов собрал песни о любви в «Шестое чувство» (Слушать)

Станислав Михайлов отпустил в свет новый увраж «6-ой эмоция» 30 октября 2020 года. В пластинку вошло 11 треков, среди каких песня «Я тебя обожаю», презентованая недавно в варианте сингла. По словам адептов артиста, стрелка «6-ой эмоция» стала следствием долголетней работы Стаса Михайлова.

- Все песни альбома представляются частью одной огромный объекты симпатии, такой ближной и известной всем, - рассказывается в описании релиза. - Песни в альбоме не похожи друг на друга, но спеты артистом в присущей только ему образце.

Много песен альбома, в частности «Я тебя обожаю», «6-ой эмоция», «Я буду очень тебя оберегать», «Ты моя девочка», «Не отпускай», сказывают о симпатии. Песня «Дочурка» сочинена Стасом Михайловым на одном дыхании и посвящена его излюбленным дочкам. В выход вошли также дуэты с певицами Кустарник и Популярностью – «Без подписей» и «Влюбленность-привидение», а также песни-сюрпризы – «Барракуда» и «All Inclusive», повествующие о симпатии к жизни и неплохому расположению.

- Атлас «6-ой эмоция» является отображением наиболее значительных и великолепных эмоций человека, о каких так благовидно и искренно сообщил нам Станислав Михайлов, - рассказывается в описании пластинки. – Увраж записан с любовью, какая слышна в любом звуке и слове. Необходимо только вслушаться!

Релиз альбома исполнялся на лейбле United Music Group.

 
Заказать звонок