Новости по теме

Скончался отец Ани Лорак
Далее
«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»
Далее
Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее

Митя Фомин выпустил «Слышь, да ладно» с балладами и экспериментами (Слушать)

Митя Фомин отрекомендовал новый мини-кипсек «Эй, да хорошо» 30 октября 2020 года. Стрелка, выданная лейблом All Stars, содержит в себя 6 треков.

- «Эй, да хорошо» — новый EP Мити Фомина, смелая, неоднозначная, большая новость, - рассказывается в описании релиза. - В ней и известные нотки бывшего музыкального реноме артиста, и трендовые пробы, которые достаточно могут привести к нему новейшую аудиторию.

Как поведали агентству ProStars в пресс-службе Мити Фомина, 6 треков делят расположение альбома на две доли. «Ломаный бит», «Пилами» и заголовочный «Эй, да хорошо?» — активные плясовые синглы с популярным саундом и уникальной ритмикой в жанре нынешных поп-направленностей, ставшие опытными и внезапными даже для самого артиста. А во дальнейший доли альбома презентованы баллады «200 лет» и «Опять начать», в которых угадывается известная лирика Фомина. Там же песня-бравада «МФ», сказывающая о том, как «Митя Фомин всю край на уши вознесет».

- Люди строчат сами про себя книжки, так почему бы мне про себя не наливаться? - аннотирует идею Фомин.

Творцами альбома стали молодой деятель Дмитрий Пермяков и саунд-продюсер Антон Морев, с какими ранее Фомин выпустил кипсек «Кветень».

 
Заказать звонок