Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Кети Топурия сохранила видеопамять о второй беременности в новом клипе «А-Студио» (Видео)

Группа «А-Студио» доставила последнею композицию «Се ля ви» 29 октября 2020 года. Одновременно в сети произошла премьера видеоклипа на этот трек, сдернутого режиссером Евгением Курицыным. В ролике артисты заливаются на фоне свивал, причем наряд солистки коллектива Кети Топурия не оставляет безличных колебаний, что артистка быстро опять будет мать.

- Так совместилось, что заключительное время в соцсетях часто обговаривают, в расположении ли я? – сообщила Кети в интервью порталу Woman.ru. - Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об данной значительной новости узнали, взглянув наше свежее красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочери Оливии, мы ссадили клип «Вот она любовь», который остался для меня славной видеопамятью. И я рада, что в клипе «Се ля ви» опять нарисовалось мое робкое и райское состояние. Все вышло очень согласованно. В одежде мы использовали мою любимую цветовую палитру, которая теперь очень животами. Я искренне надеюсь, что это значительная для нас работа тронет сердца многочисленных людей.

По словам артистов. Съемки проходили в Тульской области.

- Нам не довелось ехать в Америку, чтобы отыскать пригодное пространство для съемок, природа сыскалась в Тульской области, - сообщает участник коллектива Владимир Миклошич. - Это неестественное пространство именуется Кондуки, а смотрится оно очень причудливо, напоминая американский каньон. Нам посщастливилось с погодой, мы захватили последние теплые осенние времена, и кроме ветра с пылью и гула электрогенераторов нам ничего не мешало.

Целиком клип мы ссадили за один световой день, а через 10 суток видео было уже смонтировано.

- Идею и локацию съемки клипа мы упражняли сообща с нашим режиссером Евгением Курицыным, с которым мы трудились над клипами «Бегу к тебе» и «Только с тобой», - сообщает фаворит «А-Студио» Байгали Серкебаев. - Длинно улаживали, где и как выстроить отражающею сцену, в которой обязаны были отображаться наши контуры и пасмурное небо. Сначало мы размышляли сконструировать ее на кровле столичной высотки, но в итоге Евгения предложил увлекательное пространство в Тульской области.

 
Заказать звонок