Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Арт-футбол 2020» отметит юбилей Олимпиады-80 матчем чемпионов и концертом

Пресс-форум, посвященная футбольно-мелодическому фестивалю «Арт-футбол 2020», прошла в Информативном средоточии Правительства Столицы 28 октября 2020 года.

В событии приняли участие:

  • Юрий Давыдов (на фото) – устроитель фестиваля «Арт-футбол», президент футбольного клуба «Росич-Старко»,
  • Дмитрий Волков – 10-сложный рекордист решетка по купанию, серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр, справедливый знаток спорта СССР;
  • Евгений Гришин – олимпийский фаворит по аква поло, фаворит решетка, двойной фаворит Европы, справедливый знаток спорта СССР;
  • Денис Майданов – создатель-деятель песен, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер, справедливый артист РФ;
  • Евгений Сафронов – водящий пресс-конференции, основной соредактор информативного агентства ProStars.

В поздравительном слове Евгений Сафронов поблагодарил наличествующих за то, что они нашли возможность побывать пресс-конференцию в сегодняшнее сложное время. Водящий также объявил, что футбольно-музыкальный пир «Арт-футбол 2020» осуществится в манеже «Вождь» в Сокольниках 3 и 4 ноября 2020 года при подмоге Департамента спорта мегаполисам Столицы.

- Всё обменивается, но мы удерживаем обыкновения и прилагаем старания, чтобы этот футбольный и музыкальный праздничек тешил москвичей даже в режиме интернет. — заметил г-н Сафронов.

Юрий Давыдов поделился переживаниями, сопряженными с организацией фестиваля в контрактах пандемии COVID-19.

- Все привыкли, что в начале смерть у нас глобальный праздничек художества, спорта, общения. Мы до бранного боялись, что в 2020 году акция не осуществится вовсе, но, как видите, конъюнктура все же дозволяет вести толпа осенью, пускай и в обрезанном формате, — сказал он.

3 ноября в манеже «Мясо» закончится состязание команд мастеров и созидательных обществ мегаполисам Столицы. На поле выйдут команды:

  • звезд эстрады «Старко»,
  • участников Comedy Club,
  • цирка братьев Запашных,
  • рэперов,
  • блогеров,
  • сценических комедиантов.

4 ноября осуществится основной состязание «Арт-футбола 2020», который будет посвящен 40-летию Олимпиады-80. В этот день бригада комедиантов «Росич-Старко», интенсивная звездами политики, бизнеса и резидентами СМИ, сразит с командой «Герои Олимпа», в которую войдут олимпийские фавориты разнообразных веков из многообразных видов спорта.

Дмитрий Волков

Дмитрий Волков устремил внимание наличествующих на особый посыл будующего фестиваля.

- Олимпизм, как и много лет назад, представляется проводником решетка и, возможно, тем один-единственным глазами на приключающееся, который делает так необходимое именно сейчас настроение, — увидел он.

Значимость и значимость события подчеркнул и Евгений Гришин.

- В сегодняшнее время, невзирая на ситуацию с пандемией, нужно внести чуть-чуть веселья в жизнь. Этот праздничек необходим и нам, соучастникам, и всем другим. — заметил он.

Денис Майданов

Денис Майданов в своем отчете сделал ударение на условность фестиваля.

- Для меня показ всегда был эмблемой блага, позитива, пропаганды крепкого типа жизни. Это собственного семейства миссия о том, что жизнь продолжается. Мы покажем всем, что живы, сведущи, здоровы и продолжаем историю спорта и культуры. — сказал певец.

Из суждений сохранности в договорах пандемии игра будет прочерчиваться без зрителей. Секущая перевод на телеканалах «Старт» и «Игра! Нигер» затеется 4 ноября в 14.00.

Организатор - Дэз заменителю программ «Старко» при содействию Департамента спорта городка Столицы (Москомспорта). Партнеры мероприятия - Росс стойкие пути и информационное рейтер ProStars.

Служебное PR-учреждение – ProStars

Аккредитация СМИ: pr@intermedia.ru, pr@art-football.ru, +7 (963) 349-2156, +7 (495) 638-5543 (Ангелина Шитова)

Дополнительная данные: pr@art-football.ru, +7 (499)136-5757.

Евгений Сафронов

Евгений Гришин

 
Заказать звонок