Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Ария» и «Катарсис» отметят свои юбилеи на новогодней «Metal-Ёлке»

«Metal-Ёлка-2021» пройдет на сцене «Главклуб Green Concert» 1 и 2 января 2021 года. В этот раз посетителей дожидается XV юбилейный толпа, который будет наиболее глубоким за всю историю проведения: впервые акция будет протекать два дня подряд, а основным хедлайнером фестивальных суток будет группа «Песнь» (на фото). В год собственного 35-летия и умышленно для юбилейной «Metal-Ёлки» «арийцы» создадут две неповторимые концертные программы, запруженные наиболее громкими бестселлерами из всего обширного запаса коллектива.

- 2020 год стал годом глобальных испытаний для всех без исключения, но мы веруем, что подоспеют наилучшие эпохи, что бы ни иногда и что бы ни приключалось вокруг. Веруем, бросая скверное в прошедшем, а неплохое забирая с собой. И добросердечные традиции всегда помогали и всегда смахивают нам, что в мире есть и будет много положительного, и ясного, - сообщат зачинщики «Metal-Ёлки».

Еще одним соучастником программы будет группа «Катарсис», влезающая в год собственного 25-летия. Артисты заверяют приготовить две различные рождественский программы для любого из 2 суток фестиваля. 1 января на «Metal-Ёлке» выступят также группы «Чернейший столб», Amalgama, «Кустарник» и Michael Night. А 2 января зрителей ожидают речи Сергея Маврина, компаний «Гран-куражъ» во вершине с Петром Елфимовым и группы «Дар».

 
Заказать звонок