Обзор: «Вот почему тебя бесит голос Баскова! Реакция проф. вокалиста на пение Николая Баскова»
Далее
Тарья Турунен выпустила новый альбом с музыкальными гостями
Далее
Биби Рекса выпустила свой первый независимый альбом
Далее
Мэрилин Мэнсон представил первый сингл из нового альбома
Далее

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Артист группы «Би-2» Лев Би-2 занемог коронавирусом. Об этом музыкант сообщил в своем инстаграме, опубликовав фотографию, на которой он посиживает на лавке, а вблизи человек, покрытый в убор химзащиты, заносит над ним обеззараживающее механизм. Снимок дополнен хэштегами «#ковидиголиаф» и «#лучшенехуже».

В комментах к посту Лев Би-2 сообщил отдельные мелочи. По словам артиста у него легковесная выкройка недуги, при этом он болеет уже «недельку или чуток больше». Запахи и вкусы то исчезают, то появляются, а компьютерная томография выказать, что легкие не тронуты.

- Уже выздоравливаю, - написал Лев, откликаясь на вопрос, будут ли ноябрьские выступления «Би-2».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок