Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

«Крематорий» даст концерт по почтовым заявкам

Группа «Крематорий» предоставит концерт в ДК им. Горбунова 20 марта 2021 года. В этот вечор коллектив сразит для собственных почитателей «Концерт по заявкам», причем заявки нужно пускать артистам в варианте традиционных картонных эпистол на адрес ДК им. С.П.Горбунова (121309, г. Москва, ул. Новозаводская, 27).

- В память о героическом прошедшем и начале свежей эры «Горбушки» Весёлый Команда создаст для почитателей необыкновенную программу, - говорится в анонсе выступления. - Сдавая налог истокам нашей рок-музыки, заявки на песни, которые вместятся в трек-листок вечера, будут браться только по почте. Да-да! Полноценной!

Одним из первых событий перформанса будет выдающийое исполнение, на котором по традиции фаворит коллектива Армен Григорян сожжет свою шапку.

- Исторически все плановые предания пламени ведущих уборов АСГ учили именно в «Горбушке» и Поэтому мы решили возродить это церемониальное действо, какое, как подтверждено порой и наукой, гарантировано обеспечивает артистов и зрителей здоровьем и долголетием, - сообщат артисты.

 
Заказать звонок