Новости по теме

Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее

Дэвид Духовны выпустил новую песню накануне выборов (Видео)

Дэвид Внутренни отрекомендовал 26 октября 2020 года новый игра и клип «Layin’ on the Tracks». Как извещает Rolling Stone, это общественно-политическое выступление артиста и артиста по поводу ситуации в Америке. Амплуа-видео, состоящее из сотрудников хроники и анимации, сбил режиссер Шон Дуркан.

- Я, наверное, написал эту песню с моим другом по команде Колином Ли больше года назад, - говорит Дэвид. - Песня не была сопряжена с какой-либо точной деятельностью; это не был комментарий непосредственно к какой-никаким-то точным деяниям. Для меня это был просто снимок мои добросердечного состояния, а потом того, что я мнил душевным состоянием государства. К сожалению, на этот момент это немного прозорливо - мне это не нравится. Я никого не могу видоизменить. Я понимаю людей, которые избирают за Трампа. Я понимаю людей, которые избирают за Байдена. … Я вправду не понимаю неопределившихся.

Собственный 3-ий кипсек «Gestureland» Внутренни вписал в студии в Катскиллс, штат Нью-Йорк, в начале года, находясь на самоизоляции. Годовщина релиза пока не названа.

 
Заказать звонок