Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Бэлла Черкесова: «Я не боюсь ответственности»

О Рекомендации НА ПОСТ Заместитель ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И Многочисленных КОММУНИКАЦИЙ

- С честью и плюсом. И очень радость, что мне вверили подобную важную и сознательную функцию. Я работы не опасаюсь, не опасаюсь ответственности.

О Собственных ПЕРВЫХ ШАГАХ В Свежей ДОЛЖНОСТИ

- Мои первоначальные операции... Мне представляется, что в новой числовой действительности моя задача основная – это максимально удерживать и воспитывать медиа, разыскивать для них новые концы роста, новые возможности для монетизации, провоцировать изготовление лучшего контента, чтобы было больше надёжной информации. Я буду для этого дополнять максимум усилий.

О «Новоиспеченных» И «СТАРЫХ» МЕДИА

- А, мне представляется, теперь эта грань стерта. Нет определения «новые медиа», «классический медиа» или «престарелые медиа». Мы теперь обитаем в общем информативном пространстве. Потому для меня все медиа идиентично главны. И всем им буду пытаться максимально подсоблять.

О ФЕЙКАХ

- С фейками будем и далее продолжать бороться совместно с Роскомнадзором. Потому что, действительно, к сожалению, сегодня, когда изготовителями информации представляются все, не только СМИ, мы часто скрещиваемся с фейками... Это мы - с поддержкою обстоятельных СМИ - обязаны радикально прекращать.

ОБ ОЖИДАНИЯХ ОТ СМИ

- Я жду от них открытости, я готова обсуждать проблемы, с какими медиа сталкиваются. Расположена получать участие в их ответе. Ну и, мне представляется просто, что сообща это всегда поделать легче. И прытче.

(Александр Галдежей, «КП», 23.10.2020)

 
Заказать звонок