Новости по теме

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее

Премия «Виктория» дала старт голосованию за номинантов

Классический колода-ужин Русской национальной мелодической премии «Виктория» исполнялся в гостинице Marriott Royal Aurora 22 октября 2020 года.

На пре-попойка премии собрался туземный музыкальный бомонд - Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Алена Свиридова, Имя, Игорь Матвиенко, Анита Цой, Согдиана, DJ Катя Гусева, Dava, Ирина Сфера и многие другие.

К академикам и гостям вечера с приветственным словом адресовались президент премии, ведущий директор «ГПМ-радио» Юрий Костин и композитор Игорь Отвесной.

Юрий Костин (на фото) позвал быть максимально беспристрастными при голосовании и поблагодарил недостающего на вечере в связи с участием в национальных событиях благодетеля премии - мецената и стихотворца Михаила Гуцериева, в чей адрес донестись много горячих слов.

-Я удивлен и радован. Невзирая на некоторое число негатива вокруг премии, мы скопили возле 740 служб в этом году, даже больше, чем в прошедшем, – поделился Юрий Костин.

По словам устроителей, базисное предзнаменование единственной в России высококлассной мелодической премии «Виктория» охватывается в целой объективности и непредвиденности последствий голосования.

- Справедливая награда - это всегда беспорочное подмазывание итогов. Наша награда - единственная вознаграждение, где избирают за фаворитов, а не определяют их, - сказал Игорь Крутой.

23 октября возникло выбор академиков за соучастников 2020 года. Награждение фаворитов премии пройдет в начале декабря в Государственном Кремлевском замке и в эфире телеканала «Россия-1».

Игорь Отвесный

Дава, Филипп Киркоров и Григорий Лепс

Александр Олешко и Алена Свиридова

 
Заказать звонок