Новости по теме

Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее
Pearl Jam выпустили новый альбом
Далее
«Зоя» поделилась основами своей «Философии»
Далее
«Голос» выберет финалистов в последнем «Поединке»
Далее

Телеканал «Супер» станет женской «Субботой»

Стали знамениты детали реорганизации телеканала «Супер». Как извещает официозный вебсайт холдинга «Компания-медиа», он будет перезапущен и переименован в «Субботу» - телеканал, осведомленный на бабью аудиторию от 18 до 45 лет.

ProStars подсказывает, что руководство телеканалом «Супер» с октября этого года перешло к Николаю Картозии, продюсеру и генеральному начальнику телеканала «Пятница».

- За те 7 лет, которые мы удачно вырабатываем телеканал «Пятница», мы во всех аспектах выучили бабскую аудиторию, - сообщает Картозия. - Мы разумеем, чего желает сегодняшняя женщина. Просто «Пятницу!» мы взращиваем как огромный увеселительный телеканал, и единожды произведем его основным. А «Суббота» — это телеканал с женской моноаудиторией, лично потребованной у рекламодателей. Телеканал, на котором можно залипший на целиком день. Суббота — это день, который после бурной пятницы женщина посвящает себе. А мы посвящаем женщинам цельный телеканал — «Субботу».

Лёгкая интернет нового канала будет выстраиваться на религиозных популярных женских сериалах и наиболее интересных реалити. Сроки пуска и другая детализированная данные о телеканале «Суббота» пока не вскрываются.

 
Заказать звонок