Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Бывшая жена Дидюли отсудила алименты и недовольна их размером

Бывшая супруга Валерия Дидюли Евгения Костенникова, выступающая под именованием EVгеника, высудила у артиста алименты на оглавление их совместной дочери Арины. Суд присудил артисту алименты в размахе 7 тыс. руб., составила Евгения в своем фейсбуке.

- Вот я и оттягала алименты на малыша. Жадный папа будет платить дочери Арине целостных 7 000 в месяц, - прописала бывшая супруга Дидюли, сопроводив свое известие смайлом «фейспалм». – Наиболее выезжающий артист России, дает по 20-25 концертов в месяц, берет целые залы, и я не понаслышке это знаю, а аж 6 лет я гастролировала с ним по всем городкам и странам.

Евгения жаловалась, что трудилась с Дидюлей без трудящийся уговора и получки, так как он запретил ей петь уединенно и давать концерты.

- Выходила на сцену в платье и туфлях, что сама себе получала на рекламе. Заливалась и плясала за вероятность не забыть, что я в принципе исполнительница! – прописала она.

ProStars подсказывает: Евгения Костенникова посунула на развод с гитаристом Валерием Дидюлей из-за сложных домашних взаимоотношений и бытового насилия. Супружество был расторгнут в баста сентября 2020 года.

 
Заказать звонок