Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Юрий Лоза и группа «Воскресение» выступили на второй встрече «VIP-клуба группы «Зодчие»

«VIP-клоб группы «Архитектые» скопился снова в ресторане «Алазани» 21 октября 2020 года. Клуб, который жил еще в 80-х годах исполнившегося века и объединял единомышленников «Архитектых», был возрожден вслед за воссозданием вымышленной группы. Бесчисленные товарищи коллектива: основные русские политики и бизнесмены, спортсмены, артисты и корреспонденты вновь намерились вместе, чтобы потереться и слушать музыку.

— Я тут потому, что тут намерились люди с детской душой,—сознался автор выдающейся «Пластилиновой вороны» Григорий Гладков. — Творцы младенческих песен и стихов чиркают это все не столько для детей, сколько для себя, чтобы сберечь в себе ребенка.

На второстепенном «заседании» перечень членов отстроенного VIP-клуба обогатился свежими именами и стал еще больше вдохновляющим: в числе остальных удостоверения и особые значки обрели наилучший забивала чемпионата России по футболу 1993 года Виктор Панченко, сооснователь группы «Архитектые» Алексей Зимин, барабанщик группы «Оживление» Алексей Коробков, учредитель ВИА «Ариель» Валерий Ярушин, олимпийский фаворит 1988 года по конькобежному спорту Николай Гуляев, певец Юрий Стебель (на верхнем фото) и экс-президент Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов.

— Славно выходить это почтенное удостоверение от собственного друга и советчика, — поделился чувствами Кирсан Илюмжинов, принимая документ из рук руководителя группы «Архитектые» Юрия Давыдова.

Мелодическую часть программы раскрыл Валерий Ярушин. Он собрал в попурри «Зимы и вёсны», «Безмятежность», «Престарелую пластинку» и «В кромке магнолий».

Юрий Стебель повеселил публику песнями «Сто времен», «Зимушка» и, конечно, «Катамаран».

Второстепенную часть выступления раскрыл Юрий Давыдов, исполнив милую песню «Ветераны отдают ордена».

Театральную программу завершил электроакустический мини-концерт группы «Пасха»: Алексей Романов и Алексей Коробков в сопровождении гитары и кахона сразили и спели «Кто виноват», «Ценны наши разошлись» и «Радуюсь».

В все повечера атмосфера стала еще больше дружественной: месячные притулились вокруг Юрия Давыдова с гитарой и с наслаждением подтягивали излюбленным песням.

Кирсан Илюмжинов и Юрий Давыдов

Алексей Романов

 
Заказать звонок