Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Николай Басков, Дима Билан и Диана Арбенина споют песни из мультфильмов

Интернет-концерт «Басни и песни Союзмультфильма» пройдёт 30 октября 2020 года. Об этом пишет ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу фирмы «Союзмультфильм». Соучастниками события встанут Николай Басков, Дмитрий Билан, Девственница Арбенина, Юлианна Караулова и иные российские артисты – они осуществят свои версии песен из мультов «Чебурашка», «Золушка», «Хищник» и иных. Трансляцию выступления можно будет смотреть на страницах «Союзмультфильма» и «Российского радио» в соцсетях ВКонтакте и Facebook.

Обезьяна Арбенина сообщила, что вместе с дочерью Мартой исполнит песню Чебурашки, которую сама заливалась в детстве и с которой, по её словам, приступила собственный созидательный путь. Николай Басков отрекомендует созерцателям композицию «Чунга-Чанга» из мульта «Катерок», а Демид Билан заявил, что будет «вживаться в характер чарующего крокодила Гены».

- Трудиться с подобным субстанцией – текущий презент. «День Рождения» – одна из тех неувядающих композиций, что с годами обретают новость звучание, и мне было очень забавно оправдывать эту песню с свым, частным акцентом, – заметил артист.

Целый перечень соучастников проекта будет заявлен ближе к дате выступления. Представитель правления фирмы «Союзмультфильм» Юлиана Слащева заявила, что прогрессивное прочтение известных россиянам композиций – «примечательный повод вспомнить наши лучшие мульты, заново раскрыв для себя излюбленных героев».

 
Заказать звонок