Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Продюсер группы «Мираж» выиграл суд у организаторов концерта Маргариты Суханкиной

Судебный суд Волгоградской области постановил взять валютную компенсацию с устроителя выступления Маргариты Суханкиной в прок композитора и продюсера группы «Мираж» Андрея Литягина в связи с противозаконным исполнением его творений. Сообразно постановлению свида от 15 октября 2020 года, предприниматель Ринат Мурсалимов обязан расплатить продюсеру 130 тыс. руб. компенсации за повреждение необыкновенных невиноват на музыкальные создания «Звезды нас ожидают», «Я больше не прошу», «Море грез», «Погожее титанида», «Идиот мир», «Хилезный путь», «Видео», «Снежинка», «Эта ночь», «Я снова лицезрю тебя», «Новый богатыой», «Музыка нас связала» и «Подходит ночь».

- Наказать с отдельного коммерсантам Мурсалимова Рината Эмитовича в прок отдельного бизнесмена Литягина Андрея Валентиновича компенсацию за повреждение необыкновенного власть на применение мелодических творений, - сообщится в выводе свида.

По словам Андрея Литягина, это заключение “устанавливает упитанную точку в неиссякающих спекуляциях на тему, что у Маргариты Суханкиной есть все компетенция, и она может петь песни группы «Мираж».

- Сейчас будет верхом идиотизма пробовать капнуть лигитимность исполнения Маргаритой моих песен. Я всегда раскрыт к разговору и готов обсудить разрешение ей лицензии. Конечно, что или она, или ее управление обязаны оплатить практически четыре года эксплуатации моего творчества. Сумма компенсации - распорядка 20 млн. руб. - аргументирована. Маргарита - дама зажиточная, вполне может это себе позволять. В антагонистическом случае ей приведется вплотную загореться сольным творчеством, не мороча народам голову статейками о том, что ей все можно. А клиентов выступлений с былыми солистками желаю предотвратить – в век информатики вы от нас не исчезнете, наши IT-клерки и адвокаты не спят, вас подсчитат, оштрафуют, того и гляди пойдете по криминальному разбирательству. Так что по поводу группы «Мираж» и излюбленных народом песен – только к нам! - сообщает продюсер.

 
Заказать звонок