Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Юбилейные концерты «ЧайФа» в двух столицах переносятся на будущий год

Выступления торжественного тура «Война, мир и… » группы «ЧайФ», которые должны были исполняться осенью в Москве и Санкт-Петербурге, опять выносятся. Новой московском датой на «ВТБ Манеж» стало 26 февраля 2021 года, а в СК «Праздничный» северной столицы артисты выступят 27 мая.

- Мы приложили все действия, чтобы они произошли в кратчайшее время, хотя мы так и не получили решительного дозволения от органов власть на их исполнение этой осенью, - сообщится в известии концертного учреждения «Мельничка». - Мы очень льстимся, что вы с разумеем отнесётесь к сформировавшейся ситуации и мы вместе дождёмся выступлений нашей излюбленной группы в больше благоприятное время в последующем году. Все приобретенные билеты останутся действительны. Если вы не сумеете побывать концерт в Москве или Санкт-Петербурге в новейшую дату, ваш белет будет действителен на следующий концерт группы «ЧайФ», созданный КА «Мельничка».

- Перетаскивание выступлений был предсказуем, но от этого не меньше обиден, - написали артисты на собственной странице в фейсбуке. - Мы надеялись на волшебство. Не прекращаем репетиции и не утрачиваем ожидания выходить на сцену ещё в этом году. Дольний комплимент всем нашим созерцателям, кто из солидарности к несложным сотрудникам нашего бизнеса не сдаёт билеты. Организаторши выступлений, владетели залов и техники, люди, принимавшие участие в маркетинговых компаниях тура, и артисты группы очень благодарны вам за это. Все ваши билеты будут действительны. Мы все вместе постараемся выдумать, как вести перенесённые выступления максимально комфортно для вас. В нашей песне "Не утрачивай надежду" есть практически все ответы на ваши вопросы.

 
Заказать звонок