Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Светская хроника» расскажет про травлю Кристины Асмус и проблемы с бизнесом Димы Билана

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 23 октября 2020 года. В нем Олег Газманов пояснил, почему жена радуется, когда он флиртует с иными девушками, а Филипп Киркоров сообщил о скрытых охотах, в частности, с кем желает посетить нудистский берег, и почему считает, что блогер Дава подобен на него в молодости.

Новый выпуск «Светской хроники» побывает Театр Ожидания Кадышевой, который смогут наказать из-за перерывы масочного режима, и заметит три года со дня смерти Дмитрия Марьянова, изложив, как родичи артиста управляются со неприглядной утратой. Помимо того, созерцатели знают, что Демид Билан может утерять свой бизнес из-за фамильных разборок. А знакомые Бориса Моисеева сказали демиургам программы, что певец находится в решающем состоянии.

В эфире 5-ого канала также отозват на вопросы, какое имущество ждет маленького сына Евгения Петросяна, за что поклонники травят захворавшую ковидом Кристину Асмус, хотя ли, что кинокомпания растеряла полмиллиарда руб. из-за позитивного последствия на коронавирус у Роберта Паттисона, и кто еще из звезд мировой величины воспринялся новым микробу.

Начало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок