Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Глюкоза переболела коронавирусом вместо отпуска

Исполнительница Глюкоза готовится к отпуску. В своем инстаграме артистка сообщила, почему в этот раз ей мудрено возбудиться на роздых: всему виной очутился коронавирус, который она передвинула летом 2020 года.

— Очень трудно в этот раз возбудиться на увольнение. Травит неуклюжее эмоция, что роздых в подобное нелегкое время - это бесстыдство! — сознается Глюкоза. — Но в этом году я дожидалась выдачи больше собственного дня рождения. И когда дожидалась заповедных 14 суток летом… захворала. Коронавирусом. Прямо перед вылетом. И вместо роздыха на море бесшумно и миролюбиво провела две недельки дома, в целой изоляции от своей семьи. Радка, что всё сзади, и что все тесты я переперла легко.

По словам артистки, невзирая на карантинные планы и лимитированиям искусной делу, «любой день в этом сложном году был сочен бушующей занятием и большущими планами».

В комментариях фанаты и звездные друзья Глюкозы пожелали ей безмятежного и ослабленного выдачи.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Очень непросто в этот раз возбудиться на декрет. Травит неуклюжее эмоция, что роздых в подобное сложное время - это нескромность! Но в этом году я поджидала выдачи больше собственного дня рождения. И когда дожидалась заповедных 14 суток летом…захворала. Коронавирусом. Прямо перед вылетом. И вместо роздыха на море бесшумно и миролюбиво провела две недельки дома, в целой изоляции от своей семьи. Счастлива, что всё сзади, и что все тесты я передвинула легко. ☺ Невзирая на карантинные планы и лимитирования актерской делу, любой день в этом сложном году был сочен кипящей произведением и крупными планами, которые, надеюсь, будут длиться и в будущем. А пока я желаю желать любому из вас концентрированного здоровья! И отыскать собственный момент счастья, где бы вы ни были! ❤ Хвалите меня на роздых! Меня это очень подбодрит!

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

 
Заказать звонок