Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Лариса Долина и Нонна Гришаева получили награды «Великие люди Великой России»

Форум «Основы безобидности и свойства жизни в России» прошёл в Столице 16 октября 2020 года. Его инициатором и устроителем выступила председатель Комитета подмоги программ президента РФ, председатель Московской медицинской палаты Вера Журавлева.

Одним из основных поводов для выполнения форума стала эпидемия коронавируса: специальное внимание было уделено дискуссии проблем медицины и здравоохранения, а также сохранности в области культуры, художества, кинематографии, науки и создания. Ещё одной значительной предметом стало улучшение законодательной базы в области снабжения государственной безвредности и потенциал развития России на нескончаемый срок.

Основную часть форума заняли речи спикеров, среди каких явились уполномоченные особ президента РФ Александр Глазобужник и Сергей Комков, полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Русской Федерации Пётр Чекмарев, водящий нейрореабилитолог России Виктор Шкловский, историк и член Смычки беллетристов России Дмитрий Дарин, маг и телеведущий Павел Глоба, исполнительница Мариам Мерабова.

На закрытии события миновала торжественная процесс награждения «Знаменитые люди Огромной России». За вклад в формирование культуры и художества России были удостоены общенародные мурава России и СССР: Лариса Лощина, Василий Лановой, Олег Газманов, Ирина Купченко, Ольга Кормухина, Нонна Гришаева и другие. Орденом «За вклад в войну с коронавирусом» были вознаграждены сто врачебных работников, а за вклад в формирование здравоохранения также была наделена доктор милосердных уроков Мария Мухина.

 
Заказать звонок