Новости по теме

Николай Расторгуев назвал свое главное новогоднее блюдо
Далее
Мот, Jony и секретный артист дадут «Больше, чем концерт»
Далее
Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета стартует в январе
Далее
Евнухи исполнили «Будь самим собой» из мюзикла «Последняя сказка»
Далее

Группа «Дайте танк» сделает подарок ведущему «Квартирника у Маргулиса»

Группа «Дайте емкость» будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 17 октября 2020 года. Телезрители сумеют узнать, как было измышлено название группы, основанной Дмитрием Мозжухиным и Александром Романкиным в 2007 году, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- Мне понравилось указание манера группы «Дайте емкость», какое дал их фронтмен Демид Мозжухин, – несмелый панк! Да, Карл, несмелый панк! Верно это или нет – смотрите сами! – сказал Евгений Маргулис.

В новоиспеченном выпуске «Квартирника у Маргулиса» «Дайте бак» осуществит песни «Смешно», «В гостях», «Утро» и презентует свою книжку с словами и аккордами Евгению Маргулису. Кроме того, Дмитрий Мозжухин помянет свою первоначальную песню и прочитает слова книжек под жестоком. Музыкант также расскажет, почему предки сказали его именно Димой, и как это сопряжено с музыкой.

Завязало эфира в 00.15.

 
Заказать звонок