Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Любовь Успенская и Наргиз Закирова спели про жизнь двух эмигранток (Слушать)

Влюбленность Успенская и Наргиз Закирова выпустили совместную песню «Россия - США». Выход сингла исполнялся на лейбле Первое сладкоголосее издательство 16 октября 2020 года. Как рассказывается на портале продюсера Наргиз Виктора Дробыша, общество родился в процессе беседы, как раз в тот момент, когда Наргиз обвиняли в русофобии.

- Мы посиживали, водились с Другой и решили вписать песню, - говорит исполнительница. - Мы — две эмигрантки, у нас подобные рока, вместе приступали с ресторанов, и, самое интересное, что там, где напевала Люба, впоследствии разливалась я. Мы обитаем на две стороны: семья, детки в Америке, мы тут. Не всегда мы можем повидаться с ними, когда пожелаем. Потому кому ещё петь песню «Россия-Штат», если не нам!

Влюбленность Успенская известила, что эта песня отдает их душевное настроение.

- Я членюсь с вами данной музыкой с огромным трепетом и с огромный нежностью, - составила Успенская, представляя выход. - Только эта музыка может передать вам наше добросердечное, душевное положение! Мы – единичны! Для любви, дружбы, преданности, блага нет пределов! Наргиз, какое счастье, что мне Бог презентовал тебя в моё тяжёлое время. Эта песня просто о нас, песня – фотоконтрольный выстрел в голову. Ты – уникальная исполнительница, как я тебя почитаю!

Творцом музыки «Россия - Штат» стал Олег Шаумаров, а стихи написал Владимир Ильичев.

 
Заказать звонок