Новости по теме

Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее
Луи Томлинсон представил свою любимую песню из нового альбома
Далее
Майли Сайрус записала песню для фильма «Аватар: Огонь и пепел»
Далее
«Смешарики» выпустили песню про «Стюардессу»
Далее

Гарик Сукачев встал на «Путь самурая» в героическом эпосе (Слушать)

Гарик Сукачев выпустил новый игра «Кодекс. Путь самурая» 16 октября 2020 года. Это уже 3-ий игра артиста, представленный с приступила года – в марте он показал песню «Тишь», а в апреле отрекомендовал кавер-версию песни «Враги сожгли кровную хату».

«Кодекс» в буквальном передвижении с японского «путь ратника», — это оригинальный кодекс почтительности, уложение законов и рекомендаций, а также житейская философия для самурая. На обложке сингла, который Гарик Сукачев именует «геройским эпосом», он предстал в традиционном японском имидже с клинком за задом.

- Самураи обязан существовать каждыи день, любую минутку и любую секунду так, словно он уже умер, - процитировал музыкант строку из самурайского кодекса в своем инстаграме.

ProStars подсказывает: соседний столичный концерт творца групп «Команда С» и «Неприкасаемые» осуществится 6 декабря 2020 года в клубе Adrenaline Stadium. Свежая концертная программа под названием «6:1 – Всех осилим» будет подогнана к 61-му дню рождения артиста.

 
Заказать звонок