Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

«Божья коровка» реабилитировала «Песню о радуге» (Видео)

Владимир Воленко и группа «Божья коровка» продлила серию публикаций собственных неопубликованный архивных субстанций роликом «Песня о радуге», записянным в 1997 году. В описании видео рассказывается, что это история о весёлом странствии на плавательном лайнере, приходящем в порты всевозможных краев: «В 90-е годы мореходные круизы были весьма известным и легкодоступным видом роздыха россиян и народонаселений СНГ. «Песня о радуге» - это эмоции руководителя группы «Божья коровка», приобретенные в подобных круизах».

Создатель слов и музыки Владимир Воленко сообщил журналисту ProStars, что видео пришлось экскортировать особенным вступлением, чтобы созерцатели не искали в песне скрытый резон:

- За 23 года человечество сильно прогнивало, так что сейчас приходится не то чтобы оправдываться, но всё же как-то комментировать (для молодняка), что это просто «Песня о радуге», а не какая-то спрятанная ЛГБТ-политработа, как они смогут поразмыслить. Доводится приводить Библию и засчитывать стихотворение ребячьих сочинителей. Как быть со надлежащим видео 1996 года, у которого заглавие «Вечор лазурный», пока даже не воображаю.

 
Заказать звонок