Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон пригласили поужинать с ними в Лос-Анджелесе (Видео)

Актёры и давнишние товарищи Мэтт Дэймон и Бен Аффлек снялись в новоиспеченном видео, в котором известили о способности выиграть ужин с ними в Лос-Анджелесе. Предложение представляется лотом благотворительного проекта и направлено на поддержку неторговый организаций Water.org и Eastern Congo Initiative – первоначальная предоставляет людишкам по всему миру доступ к очищенной хозпитьевой там, 2-ая представляется планом Аффлека и защищает интересы населения восточного Конго.

В ролике Бен и Мэтт говорят о искусительной перспективе повечерять с ними, хотя Аффлек всегда недоволен и поясняет товарищу, что ему вытечет быть «больше функциональным», «не сыгрывать» и т.д. – а Дэймон не выпускает случая покощунствовать над другом.

- Скажи людишкам что-то, что их заинтригует! Пример: прибывайте смотреть на Джейсона Борна и Бэтмена! – разоряется Аффлек.

- Ого, Роберт Паттинсон придёт? – устанавливает в ответ Дэймон.

- Нет, зато будет Джереми Реннер, – язвительно отвечает Аффлек.

- Джереми Реннер не резал Джейсона Борна – он всего только раздал всеобщею Борна, – отражает Дэймон. – А Паттинсон просто забрал себе твою труд!

Для роли в лотерее нужно внести филантропический взнос, наименьший охват которого составляет 10 $. Кроме ужина с актёрами, устроители заверяют оплатить победителю перелёт до Лос-Анджелеса, а также проживание в четырёхзвёздочной отеле.

View this post on Instagram

A post shared by Ben Affleck (@benaffleck) on

 
Заказать звонок