Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Светлана Лобода отметит день рождения с «Loboda Superstar Show» на «Муз-ТВ»

Концерт Светланы Лободы «Loboda Superstar Show 2020» будет презентован в эфире канала «Муз-ТВ» 18 октября 2020 года. Как известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала, трек-листок выступления, получившего свое заглавие в честь похожей песни, воображает собой наилучшее из репертуара певицы: «SuperSTAR», «Твои глаза», «Юноша», «К черту влюбленность», «Ненамеренная», «Лети», «Революция» и многие иные.

Режиссером двухчасового концертного шоу стал Олег Боднарчук, а творческим начальником по традиции стала продюсер певицы Нателла Крапивина в фирмы с живописцами зрительных результатов из всевозможных держав решетка.

- Светлана Лобода осуществляет ставку на свежайшие технологии в сфере световых и зрительных решений и на драматургию, которая лежит в основе любого номера, - рассказывается в описании выступления.

Концерт приурочен ко дню рождения Светланы Лободы, которой 18 октября минется 38 лет. Вместе с артисткой на сцене покажется ее перманентная бригада из 100 человек: артисты, хореография и бэк-вокал.

Завязало эфира в 18.30.

 
Заказать звонок