Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Noize MC и Монеточка учат жить без остатка в замусоренном мире (Видео)

Noize MC и Монеточка изготовили общий запись на песню «Населяй без остатка» 15 октября 2020 года. В тексте песни Иван Алексеев (настоящее имя Noize MC. – Прим. ProStars) и Елизавета Гырдымова, популярная как Монеточка, обличают нездоровые привычки консьюмеризма и противополагают им взгляды Zero Waste — брать только то, что необходимо и употреблять до конца.

- Мы с Лизой написали документ от лица 2-ух кукол, выплеснутых на помойку их капризной маленькой хозяйкой после закупки новоиспеченных, - говорит Noize MC. - Елизавета повествует о том, как мы тама попали, а я — о том, что с нами будет затем. Мы желали сделать несложную и ясную историю о несерьезном узкопотребительском отношении людей не только к товарам, но и к впечатлениям, друг к другу, к самим себе и окружающему миру. По-моему, получилась добросердечная и ясная вещица — чуть-чуть унылая, но выбрасывающая надежду. Мои детки уже вовсю напевают припев — а это значит, что песня удалась!

В сюжете видео Noize MC и Монеточка стали в роли экспонатов музея, посвященного несерьёзному потребительству. Они также показывают, как люди используют слишком много пакетов, позабывают, умываясь, исключить, выжидают в длинных очередностях, чтобы приобрести свежеиспеченную обувь и вышвыривают пластмасовые бутылки из-под вод.

 
Заказать звонок